Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45744 | Licitações: 21

José de Guimarães

Serigrafia 12/20

Assinada e datada 77

48x57 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 400.00 EUR