Lote 2 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45744
| Licitações: 21
José de Guimarães
Serigrafia 12/20
Assinada e datada 77
48x57 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 400.00 EUR