Lote - Óscar Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45743 | Licitações: 26

Escultura em bronze patinado

Óscar Guimarães

Escultura em bronze patinado

Assinada e datada 97

67x55 cm

Peso: 30 Kg.

Vendido por 385.00 EUR