Lote 6 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45743
| Licitações: 26
Escultura em bronze patinado
Óscar Guimarães
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 97
67x55 cm
Peso: 30 Kg.
Vendido por 385.00 EUR
Escultura em bronze patinado
Óscar Guimarães
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 97
67x55 cm
Peso: 30 Kg.
Vendido por 385.00 EUR