Lote 5 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45739
| Licitações: 21
Gravura
Salvador Dali
Gravura 189/400
Assinada serigraficamente na mancha e a lápis no papel
29x24 cm
Nota: Pequeno risco de deformação no papel
Junta-se certificado do Instituto para La Difuson de la Cultura Española
Vendido por 130.00 EUR