Lote - Salvador Dali

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45739 | Licitações: 21

Gravura

Salvador Dali

Gravura 189/400

Assinada serigraficamente na mancha e a lápis no papel

29x24 cm

Nota: Pequeno risco de deformação no papel

Junta-se certificado do Instituto para La Difuson de la Cultura Española

Vendido por 130.00 EUR