Lote - Rosa Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1796 | Lote: 45731 | Licitações: 35

Desenho a carvão e pastel sobre papel

Rosa Carvalho

Assinado e datado 89

22x37 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

Vendido por 205.00 EUR