Lote 28 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45731
| Licitações: 35
Desenho a carvão e pastel sobre papel
Rosa Carvalho
Assinado e datado 89
22x37 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Vendido por 205.00 EUR