Lote 17 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45733
| Licitações: 17
Teresa Maidana
Argentina
Assinado e datado 89
60x90 cm
Vendido por 85.00 EUR
Teresa Maidana
Argentina
Assinado e datado 89
60x90 cm
Vendido por 85.00 EUR