Lote 18 de 34
Leilão: 1796 |
Lote: 45741
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 86
26,5x23 cm
Vendido por 20.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 86
26,5x23 cm
Vendido por 20.00 EUR