Lote 19 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45734
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Augusto Patrão
Rebocadores no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datavél de 2001 conforme papel do pintor em anexo
49x69 cm
Vendido por 140.00 EUR