Lote - Augusto Patrão

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45734 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Augusto Patrão

Rebocadores no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datavél de 2001 conforme papel do pintor em anexo

49x69 cm

Vendido por 140.00 EUR