Lote 2 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45953
Desenho com broca sobre placa de mármore
Cutileiro
Nú feminino
Assinada e datada
34x14,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 220.00 EUR