Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45953 | Licitações: 4

Desenho com broca sobre placa de mármore

Cutileiro

Nú feminino

Assinada e datada

34x14,5 cm

Reserva: 190€

Vendido por 220.00 EUR