Lote 33 de 34
Leilão: 1801 |
Lote: 45938
| Licitações: 12
3 Serigrafias
Matilde Marçal / Vitor Fortes / Mimi
3 Serigrafias
- Matilde Marçal, "Sinfonia Azul", Serigrafia 8/200, Assinada e datada 81,
77x56 cm - dim.total
- Vitor Fortes, Sem título, Serigrafia 20/150, Assinada e datada 69, 56x38 cm -
dim.total
- Mimi, Sem título, Serigrafia H.C 149/250, Assinada e datada 90, 14x14 cm -
a mancha
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR