Lote - Matilde Marçal / Vitor Fortes / Mimi

  • Lote Terminado
Leilão: 1801 | Lote: 45938 | Licitações: 12

3 Serigrafias

Matilde Marçal / Vitor Fortes / Mimi

3 Serigrafias

- Matilde Marçal, "Sinfonia Azul", Serigrafia 8/200, Assinada e datada 81,
77x56 cm - dim.total

- Vitor Fortes, Sem título, Serigrafia 20/150, Assinada e datada 69, 56x38 cm -
dim.total

- Mimi, Sem título, Serigrafia H.C 149/250, Assinada e datada 90, 14x14 cm -
a mancha

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR