Lote - Ana Vaz

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 46028 | Licitações: 8

Painel de 21 azulejos

Ana Vaz

"Figura Alada"

Painel de 21 azulejos

Assinado e datado 78

42x99 cm

1 azulejo partido e colado

Vendido por 55.00 EUR