Lote 14 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46028
Painel de 21 azulejos
Ana Vaz
"Figura Alada"
Painel de 21 azulejos
Assinado e datado 78
42x99 cm
1 azulejo partido e colado
Vendido por 55.00 EUR
Painel de 21 azulejos
Ana Vaz
"Figura Alada"
Painel de 21 azulejos
Assinado e datado 78
42x99 cm
1 azulejo partido e colado
Vendido por 55.00 EUR