Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45974 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Pedro Freitas

Verão

Óleo sobre tela

Assinado e datado 99

79x59 cm

Vendido por 210.00 EUR