Lote 23 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45974
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Pedro Freitas
Verão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
79x59 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Freitas
Verão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
79x59 cm
Vendido por 210.00 EUR