Lote 1 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46612
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
26,5x19,5 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
26,5x19,5 cm
Vendido por 210.00 EUR