Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1822 | Lote: 46612 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Alfredo Luz

Óleo sobre cartão

Assinado

26,5x19,5 cm

Vendido por 210.00 EUR