Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46684 | Licitações: 13

Água Forte

Cargaleiro

Passagem azul

Água Forte 9/150

Assinada e datada 64

24,5x18 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 195

Vendido por 330.00 EUR