Lote 3 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46684
| Licitações: 13
Água Forte
Cargaleiro
Passagem azul
Água Forte 9/150
Assinada e datada 64
24,5x18 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 195
Vendido por 330.00 EUR