Lote 24 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46615
| Licitações: 34
Óleo sobre tela
Cecília Guimarães
Óleo sobre tela
Assinado
116x89 cm
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre tela
Cecília Guimarães
Óleo sobre tela
Assinado
116x89 cm
Vendido por 360.00 EUR