Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46607 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

20x20 cm

Reserva: 70€

Vendido por 110.00 EUR