Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46447 | Licitações: 13

Eduardo Nery

Serigrafia 8/200

Assinada e datada 74

44x66 cm - a mancha

Nota: Pequenas faltas de papel numa margem

Vendido por 60.00 EUR