Lote 21 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46447
| Licitações: 13
Eduardo Nery
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 74
44x66 cm - a mancha
Nota: Pequenas faltas de papel numa margem
Vendido por 60.00 EUR