Lote 19 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46610
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Rosas
Óleo sobre platex
Assinado
44x54 cm
Reserva: 200€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Rosas
Óleo sobre platex
Assinado
44x54 cm
Reserva: 200€
Vendido por 220.00 EUR