Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46614 | Licitações: 26

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Cacilheiro

Óleo sobre madeira

Assinado

29,5x48,5 cm

Reserva: 180€

Vendido por 420.00 EUR