Lote 8 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46614
| Licitações: 26
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cacilheiro
Óleo sobre madeira
Assinado
29,5x48,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 420.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cacilheiro
Óleo sobre madeira
Assinado
29,5x48,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 420.00 EUR