Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 40092 | Licitações: 5

2 Gravuras P.A e uma Serigrafia

Pádua

Nús femininos (3)

2 Gravuras P.A e uma Serigrafia 132/1000

Assinadas e datadas 1975 (2) e 1972

15x10 cm - dim.total (cada gravura) / 33x23m - a mancha (serigrafia)

Nota: Um dos vidros partidos

Vendido por 25.00 EUR