Lote 29 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 40092
2 Gravuras P.A e uma Serigrafia
Pádua
Nús femininos (3)
2 Gravuras P.A e uma Serigrafia 132/1000
Assinadas e datadas 1975 (2) e 1972
15x10 cm - dim.total (cada gravura) / 33x23m - a mancha (serigrafia)
Nota: Um dos vidros partidos
Vendido por 25.00 EUR