Lote - Rosa Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46718 | Licitações: 0

Rosa Carvalho

Menino com lobo

Assinada e datada 2001

65x50 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado