Lote 16 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46718
Rosa Carvalho
Menino com lobo
Assinada e datada 2001
65x50 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Rosa Carvalho
Menino com lobo
Assinada e datada 2001
65x50 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado