Lote 14 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46605
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Lavadeiras
Óleo sobre platex
Assinado
31x40 cm
Reserva: 190€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Lavadeiras
Óleo sobre platex
Assinado
31x40 cm
Reserva: 190€
Vendido por 200.00 EUR