Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 46608 | Licitações: 6

Aguarela com toque de guache sobre papel/cartão

Fortunato Anjos

Gouveia

Assinada e datada 1971

34x26 cm

Vendido por 190.00 EUR