Lote - Guilherme Velez

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 44864 | Licitações: 9

Guilherme Velez

Narirara

Serigrafia 33/200

Assinada e datada 89

37,5x27,5 cm - a mancha / 56,5x43,5 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR