Lote 29 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 44864
Guilherme Velez
Narirara
Serigrafia 33/200
Assinada e datada 89
37,5x27,5 cm - a mancha / 56,5x43,5 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Guilherme Velez
Narirara
Serigrafia 33/200
Assinada e datada 89
Vendido por 40.00 EUR