Lote 11 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 45161
| Licitações: 31
Litografia
José Júlio
Estrada
Litografia 24/100
Assinada e datada 58
26,3x19,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 44
Vendido por 220.00 EUR