Lote - 6 Litografias

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 45776 | Licitações: 3

6 Litografias

Edições ASA

Tiragens nº 179/400

Bandas desenhadas por José Garcês, Baptista Mendes, Nuno Saraiva, Augusto Trigo, Catherine Labey, José Ruy e Crisóstomo Alberto

Todas numeradas e assinadas pelos autores

67,5x44 cm

Nota: A última com pequenos rasgões e sujidade. Apresentadas numa capa

Vendido por 15.00 EUR