Lote 25 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 45776
6 Litografias
Edições ASA
Tiragens nº 179/400
Bandas desenhadas por José Garcês, Baptista Mendes, Nuno Saraiva, Augusto Trigo, Catherine Labey, José Ruy e Crisóstomo Alberto
Todas numeradas e assinadas pelos autores
67,5x44 cm
Nota: A última com pequenos rasgões e sujidade. Apresentadas numa capa
Vendido por 15.00 EUR