Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 44649 | Licitações: 5

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

O ciúme

Óleo sobre papel

Assinado e datado 96

42x30 cm

Reserva: 35€

Vendido por 70.00 EUR