Lote 26 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 44649
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O ciúme
Óleo sobre papel
Assinado e datado 96
42x30 cm
Reserva: 35€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
O ciúme
Óleo sobre papel
Assinado e datado 96
42x30 cm
Reserva: 35€
Vendido por 70.00 EUR