Lote - Dário Alves / Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 45624 | Licitações: 6

Dário Alves / Charters de Almeida

- Dário Alves
Pinte você mesmo
Serigrafia 128/200
Assinada e datada 1982
67,5x48,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos.

- Charters de Almeida
Memórias do Vinho
Escultura em plástico
Assinado e datado 2007
Apresentado no seu estojo de origem (pequenos defeitos)

Vendido por 40.00 EUR