Lote 30 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 45624
Dário Alves / Charters de Almeida
- Dário Alves
Pinte você mesmo
Serigrafia 128/200
Assinada e datada 1982
67,5x48,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos.
- Charters de Almeida
Memórias do Vinho
Escultura em plástico
Assinado e datado 2007
Apresentado no seu estojo de origem (pequenos defeitos)
Vendido por 40.00 EUR