Lote - Silvestre

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 40870 | Licitações: 1

Serigrafia sobre tecido-não tecido

Silvestre

Serigrafia sobre tecido-não tecido 121/300

Assinada e datada 73

45,5x48 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR