Lote 29 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 40870
Serigrafia sobre tecido-não tecido
Silvestre
Serigrafia sobre tecido-não tecido 121/300
Assinada e datada 73
45,5x48 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR