Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 31005 | Licitações: 9

Guache sobre papel

Maria Helena Reis

Composição abstrata

Guache sobre papel

Assinado e datado 70

50x65 cm

Vendido por 75.00 EUR