Lote 13 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 31005
Guache sobre papel
Maria Helena Reis
Composição abstrata
Guache sobre papel
Assinado e datado 70
50x65 cm
Vendido por 75.00 EUR
Guache sobre papel
Maria Helena Reis
Composição abstrata
Guache sobre papel
Assinado e datado 70
50x65 cm
Vendido por 75.00 EUR