Lote - Raul Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 46864 | Licitações: 6

Raul Perez

Serigrafia P.A XVIII/XXV

Assinada e datada 99

37,5x42,5 cm - a mancha

Vendido por 75.00 EUR