Lote 12 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 46864
Raul Perez
Serigrafia P.A XVIII/XXV
Assinada e datada 99
37,5x42,5 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR
Raul Perez
Serigrafia P.A XVIII/XXV
Assinada e datada 99
37,5x42,5 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR