Lote 20 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 46841
Mariola
A brincar na praça
Assinado e datado 99
35x24 cm
Vendido por 95.00 EUR
Mariola
A brincar na praça
Assinado e datado 99
35x24 cm
Vendido por 95.00 EUR