Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 46865 | Licitações: 12

Thomas de Mello - TOM

Vendedora de Frutas

Serigrafia 152/250

Assinada e datada 85

37x41 cm

Nota: Margens ligeiramente amareladas

Vendido por 65.00 EUR