Lote 21 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 46865
| Licitações: 12
Thomas de Mello - TOM
Vendedora de Frutas
Serigrafia 152/250
Assinada e datada 85
37x41 cm
Nota: Margens ligeiramente amareladas
Vendido por 65.00 EUR