Lote 33 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 44423
| Licitações: 13
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada
40x20 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada
40x20 cm
Vendido por 70.00 EUR