Lote - Vicente Herrero

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 44418 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em platex

Vicente Herrero

Lisboa

Assinado

14,5x23 cm

Nova Reserva: 40€

Lote Retirado