Lote 32 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 44418
Óleo sobre tela colada em platex
Vicente Herrero
Lisboa
Assinado
14,5x23 cm
Nova Reserva: 40€
Lote Retirado
Vicente Herrero
Lisboa
Assinado
14,5x23 cm
Nova Reserva: 40€
Lote Retirado