Lote 22 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 45877
Sandra Guedes
Abstract LXXVII
Assinado e datado 2018
80x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 75€
Lote Retirado