Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1829 | Lote: 46866 | Licitações: 20

Composição offset

Thomas de Mello - TOM

Lisboa Geométrica

Composição offset de tiragem limitada e numerada 74/280

Assinada e datada 87

36x61 cm - a mancha

Vendido por 140.00 EUR