Lote 27 de 34
Leilão: 1829 |
Lote: 46866
| Licitações: 20
Composição offset
Thomas de Mello - TOM
Lisboa Geométrica
Composição offset de tiragem limitada e numerada 74/280
Assinada e datada 87
36x61 cm - a mancha
Vendido por 140.00 EUR