Lote 11 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46937
| Licitações: 14
Alfredo Luz
Maçãs de Adão
Serigrafia 130/150
Assinada e datada 85
40x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 69.00 EUR
Alfredo Luz
Maçãs de Adão
Serigrafia 130/150
Assinada e datada 85
40x32 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 69.00 EUR