Lote 10 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46891
Óleo sobre travessa em porcelana
Gama Diniz
Nazarenas
Assinado
24,5x34,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Gama Diniz
Nazarenas
Assinado
24,5x34,5 cm
Vendido por 40.00 EUR