Lote - Gama Diniz

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46891 | Licitações: 9

Óleo sobre travessa em porcelana

Gama Diniz

Nazarenas

Assinado

24,5x34,5 cm

Vendido por 40.00 EUR