Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46922 | Licitações: 2

António Carmo

O Homem e o Mar

Assinado e datado 73

41,5x60 cm

Reserva: 225€

Vendido por 245.00 EUR