Lote 7 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46919
| Licitações: 40
Cargaleiro
Serigrafia 105/150
Assinada e datada 1979
21x15 cm - a mancha
38x29 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 330.00 EUR