Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46919 | Licitações: 40

Cargaleiro

Serigrafia 105/150

Assinada e datada 1979

21x15 cm - a mancha

38x29 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 330.00 EUR