Lote 2 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46918
| Licitações: 40
Cargaleiro
Serigrafia XII/XXV
Assinada e datada 1978
18x14,5 cm - a mancha
39x29 cm - dim.total
Vendido por 445.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia XII/XXV
Assinada e datada 1978
18x14,5 cm - a mancha
39x29 cm - dim.total
Vendido por 445.00 EUR