Lote 3 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46897
| Licitações: 11
Júlio Pomar
25 de Abril
Serigrafia H.C II/V
Assinada e datada 74
51x68 cm - a mancha
73x87 cm - dim.total
Vendido por 320.00 EUR
Júlio Pomar
25 de Abril
Serigrafia H.C II/V
Assinada e datada 74
51x68 cm - a mancha
73x87 cm - dim.total
Vendido por 320.00 EUR