Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46897 | Licitações: 11

Júlio Pomar

25 de Abril

Serigrafia H.C II/V

Assinada e datada 74

51x68 cm - a mancha

73x87 cm - dim.total

Vendido por 320.00 EUR