Lote 21 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46923
Guache sobre papel
Jayr Peny
Nú femino
Guache sobre papel
Assinado e datado 95
56x36 cm
Vendido por 65.00 EUR
Guache sobre papel
Jayr Peny
Nú femino
Guache sobre papel
Assinado e datado 95
56x36 cm
Vendido por 65.00 EUR