Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46929 | Licitações: 0

Desenho a tinta da China com aguada sobre papel

Michael Barrett

Tourada

Assinado e datado 2001

29x41 cm

Nota: Papel com ligeiras ondulações

Lote Retirado