Lote 22 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46929
Desenho a tinta da China com aguada sobre papel
Michael Barrett
Tourada
Assinado e datado 2001
29x41 cm
Nota: Papel com ligeiras ondulações
Lote Retirado