Lote 18 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46169
| Licitações: 13
João Paramés
O Piano Laranja
Assinado e datado 2017
100x104 cm
Vendido por 205.00 EUR
João Paramés
O Piano Laranja
Assinado e datado 2017
100x104 cm
Vendido por 205.00 EUR