Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46925 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Mário Silva

Nú feminino

Óleo sobre papel

Assinado e datado

69x48 cm

Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR