Lote 19 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46925
Óleo sobre papel
Mário Silva
Nú feminino
Óleo sobre papel
Assinado e datado
69x48 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Nú feminino
Óleo sobre papel
Assinado e datado
69x48 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR