Lote 30 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46945
Óleo sobre tela
João Ribeiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
28x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
João Ribeiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
28x33 cm
Vendido por 70.00 EUR