Lote 31 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 37926
Litografia
José Beulas
Toledo
Litografia 133/300
Assinada
46x64 cm - a mancha
Nota: Margens amareladas pelo sol
Vendido por 10.00 EUR
Litografia
José Beulas
Toledo
Litografia 133/300
Assinada
46x64 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR