Lote - José Beulas

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 37926 | Licitações: 2

Litografia

José Beulas

Toledo

Litografia 133/300

Assinada

46x64 cm - a mancha

Nota: Margens amareladas pelo sol

Vendido por 10.00 EUR