Lote 14 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46901
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Ria de Aveiro
Óleo sobre platex
Assinado
58x78 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Ria de Aveiro
Óleo sobre platex
Assinado
58x78 cm
Vendido por 65.00 EUR