Lote 15 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46949
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
29x23 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
29x23 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR